ЦСКА-Бенфика 2:1. Смотреть видео матча, голы, видеообзор

Московский ЦСКА начал групповой этап Лиги чемпионов с выездной победы над лиссабонской «Бенфикой» со счетом 2:1

Хозяева вышли вперед на 50-й минуте. Армейцы оставили Андрию Живковича одного на левом фланге, сербский полузащитник прострелил вдоль ворот, и Харис Сеферович в борьбе с Алексеем Березуцким протолкнул мяч мимо Игоря Акинфеева.
ЦСКА сравнял счет после спорного пенальти. На 62-й минуте после удара Василия Березуцкого мяч задел локоть Андре Алмейды, и испанский арбитр Альберто Ундиано Мальенко назначил пенальти. Витиньо с одиннадцатиметрового точно пробил в верхний угол.

Победный гол футболисты ЦСКА забили на 71-й минуте. Александр Головин навесил в штрафную «Бенфики», Виктор Васин обработал мяч, развернулся и пробил в противоборстве с двумя защитниками. Голкипер хозяев Бруну Варела отразил мяч перед собой, и вышедший на замену Тимур Жамалетдинов добил его в ворота.